Безопасность денежных вкладов в Сбербанке - нарушение закона о тайне и мощенничество в процветании

• г. Белгород

Ложим деньги с паспортом а сбербанк отдает деньги не понятно кому без паспорта. Где закон о тайне вклада и сбербанк ни причем отправляют в полицию. Тоже сняли деньги со всех счетов. Мошенники процветают. Полиция особо не ищет. Будет ли закон о тайне вклада.

Ответы на вопрос (6):

Напишите заявление в банк с требованием возврата денежных средств, в случае отказа обратитесь в суд на банк. Деньги должны вернуть.

Подавайте иск в суд на банк! Не может банк проводить операцию без резрешения клиента. Даже если через онлайн банк, то в банке должны быть все електронные платежки, по которым четко отслеживается куда и кому были перечислены деньги! Полиция не имеет доступа к тем данным, которые имеет сам банк!

Куда ушли платежи все бумаги в банке получили но в сбербанке заявили что они имеют право онлайн операции проводить без разрешения клиента и посылают в полицию хочу подать на них жалобу в центробанк.

Подавайте жалобу в Центробанк и заявление в в полицию. Был аналогичный случай в практике, полиции они дали всю информацию, виновного быстро нашли. Действительно, совсем другой человек, по своему паспорту снял более 100 тыс. Но там у него оказался номер телефона владельца денег, который перестал пользоваться номером. И все. Сбербанк выдал деньги.)))

Ват сапа нет Деньги 700000 р снимались телефоном моего родственника он уехал не знаю куда если заявлю в полицию сколько он получит за свое преступление нет желание его сажать но как банк наказать за такое. Без судов и полиции.

Пишите жалобу в полицию по факту снятия денег со счета.

С уважением.