Задержание бывшего мужа и возможность освобождения в зале суда - опции для жены в битве за алименты

• г. Ставрополь

Я не успела забрать исполнительный лист против бывшего мужа. И его забрали в изолятор. Первого декабря будет суд против него по алиментам. Скажите если я откажусь от обвинения против него и скажу на суде что хочу забрать исполнительный лист и не имеют притензий к бывшему мужу его освободят в зале суда.

Ответы на вопрос (1):

А причём тут ИЛ и арест вашего мужа? И что у нас уже по ст. 157 УК РФ в ИВС помещают?

Приставы решают этот вопрос, а вы уже своё дело сделали. Простите, то вообще никогда не увидите денег на детей.