Просто так сегодня списали около 1500 paycenter. org оплата товаров и услуг. Юр адрес на карибах или в Греции что подскажете?

• г. Чебоксары

Просто так сегодня списали около 1500 paycenter. org оплата товаров и услуг. Юр адрес на карибах или в Греции что подскажете?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте от банка возврата незаконно исполнен ной транзакции.

Блокируйте карту и новую выпускайте.