Возвращение в школу - Как вернуться в 10 класс, если забрали документы?

• г. Москва

Можно ли вернуться в школу в 10 класс, если забрали документы, но передумали. Прошла всего неделя после того, как забрали документы и куда надо обращаться, чтобы разрешили вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстановление возможно, но это будет зависеть от укомплектованности класса. Обратитесь в администрацию школы.