Можно ли после того как забрал документы из школы в 10 классе вернуться в 11?

• г. Псков

Можно ли после того как забрал документы из школы в 10 классе вернуться в 11?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы имеете право вернуться для продолжения учебы. В случае отказа, можете обратиться в РОНО или в Прокуратуру с жалобой на директора.

Желаю удачи.