Проблема с гарантией на телефон - страховая отказала в ремонте, предлагают платный ремонт. Что делать?

• г. Волгоград

Есть сертификат гарантия + на телефон. Он дейнйствует до 2023 г. Телефон сломался. Отнесли его в магазин. Там его и приняли и через 60 дней вернули. Страховая отказала в ремонте. Предлагают только платный ремонт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда пусть продавец его чинить. А почему он сломался, сам?