Работающий пенсионер ставит вопрос - как продлить электронный больничный при режиме самоизоляции для пожилых?

• г. Санкт-Петербург

Мне 74 года. Я работающий пенсионер. С 16 ноября не был оформлен электронный больничный. Пришло сообщение из ФСС, что мой больничный закрыт 29 ноябрём, а 30 ноября выйти на работу. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал указ о введении режима самоизоляции для лиц старше 65 лет до 15 января 2021 года. В таком случае, как будет продлён мой электронный больничный?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скорее всего никак не будет продлён, отпуск без содержания или увольнение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.