Вот такой вопрос возник! А отдают ли личное дело на руки военнослужащего по окончанию контракта?

• г. Белгород

Вот такой вопрос возник!

А отдают ли личное дело на руки военнослужащего по окончанию контракта?

Ответы на вопрос (2):

Личные дела на руки военнослужащим не выдаются, тем более уволенным со службы.

Личное дело на руки военнослужащим выдавать запрещено, его в день исключения военнослужащего из списков личного состава части обязаны направить в военный комиссариат.