Вот такой вопрос возник! А отдают ли личное дело на руки военнослужащего по окончанию контракта?

• г. Белгород

Вот такой вопрос возник!

А отдают ли личное дело на руки военнослужащего по окончанию контракта?

Ответы на вопрос (2):

Личные дела на руки военнослужащим не выдаются, тем более уволенным со службы.

Спросить
Пожаловаться

Личное дело на руки военнослужащим выдавать запрещено, его в день исключения военнослужащего из списков личного состава части обязаны направить в военный комиссариат.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот такой вопрос, я служу по контракту и у меня заканчивается первый контракт 3 апреля, я не хочу подписывать контракт, когда мне нужно писать рапорт на увольнение по окончанию контракта.

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Могут ли военнослужащего отправить на учения (без срока), если подписан рапорт на увольнение по окончанию контракта (до окончания контакта 3 месяца)?

У меня такой вопрос: Служил по контракту в Самаре в в\ч 65349. Уволили по несоблюдению контракта. Хотел забрать личное дело и устроиться на службу в Волгограде! Но личное дело не отдали на руки, а сказали что будут отправлять по месту регистрации. Прошло уже два месяца, но дело так и не отправили. На каком основании я могу забрать личное дело на руки!

Я военослужащий по контракту рядовой, я увольняюсь по окончанию котракта, могу ли я личное дело забрать наруки всвязи с тем что личное дело долго доходит до военкомата, и сам отнести в военкомат, так как живу далеко а личное дело мне нужно по приезду чтобы устроится на гос службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я по окончанию контракта взять личное дело на руки и в этот же день подписать контракт в другой в/ч? Я прапорщик, отношение из другой в/ч на руках, переводить не хотят.

Ситуация в следующем, проходил военную службу по контракту. Был уволен по окончании контракта, сейчас собираюсь подписать контракт в другой воинской части, и чтобы не терять время на то, как, будет переслалано личное дело из военкомата в часть, могу ли я написать рапорт чтоб мне его выдали на руки, чтоб я его привез в ту часть где собираюсь подписать контракт?

Вот у меня к вам такой вопрос я служил по контракту в нутряных войск по контракту увольнялся по окончание 2015 контракта устраиваюсь обратно войск говорят Северный Кавказ не берём почему хотел бы узнать как мне заделать чтоб меня взяли на контракт

Спасибо вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение