Прекращение ИП и возможные последствия - рассуждения об основании прекращения и влиянии на получение нового кредита

• г. Кемерово

У меня была задолженность по кредиту, у меня приставы арестовали Счёт, по итогу с заработной карты у меня вычли всю задолженность. Я зашёл в приложение фссп и там было написано что прекращено и т.д. Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

2017-12-01, 46, 1, 3,а судя по этой статье то якобы меня приставы не нашли и тд,правильно ли пристав указал статью? И могут ли у меня возникнуть проблемы в получении кредита из за этой статьи?

Ответы на вопрос (1):

У вас и так могут возникнуть проблемы при получении кредита, так как кредитная история уже испорчена.