Информация о завершении ИП на сайте ФССП и непогашенной задолженности

• г. Казань

На сайте фссп написано: Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) - 13.11.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности-Задолженность.

Хотел понять что с этим делом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вильдан! Положения п. 3 ч.1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" означает, что исполнительное производство завершено в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

Исполнительный лист возвращается взыскателю.