Возможно ли получить накопительную часть пенсии в 2020 году при стаже 48 лет и годе рождения 1949?

• г. Хабаровск

Могу ли получить накопительную часть пенсии в 2020 году? Год рождения 1949, стаж работы 48 лет непрерывно, работаю до настоящего времени.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока все выплаты по накопительным пенсиям приостановлены. Выясните это в пенсионном фонде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.