Сотрудник банка разблокировал счёт на 600 000 рублей и сделал ошибку - какие последствия ждут его?

• г. Нижний Новгород

Сотрудник банка разблокировал счёт,который был заблокирован мониторингом банка, операции были свыше 600 000 рублей. Через 2 дня, он понял, что совершил ошибку и заблокировал счёт,но деньги немного клиент уже снял. Что грозит сотруднику банка.

Ответы на вопрос (1):

Дисциплинарной ответственность.