Борьба с недополучением званий - история бойца, служившего в Таджикистане в 1995 году

• г. Нижний Новгород

Служил в Таджикистане, январь - апрель 1995 г., был отправлен в командировку от 101-го отдельного развед-батальона, остальные бойцы нашего батальона отправились в Грозный, на Северном сперва были, им ВБД присвоили, а нам 20 человек с САВО нет, с северного Кавказа из 101-го у нас вернулось мало, с Таджиистана, 16 из 20-ти, расформировали и присвоили 101-й батальон каким-то кавказцам

уже ВВ, как быть, боремся с 1995-го года!

Ответы на вопрос (1):

Нужно архивы приказов выхода на боевые подымать. Запросите архив своего министерства. Военный архив в Подольске.