Требуется справка об отсутствии судимости для гражданства Румынии - имеется ли судимость за 5 лет?\n\nили\n\nБыл осужден на 1 год, но освобожден по амнистии - нужна ли справка об отсутствии

• г. Нижний Новгород

5 лет назад был осуждён на 1 год исправительных работ. По амнистии был освобождён от наказания. Мне нужна справка об отсутствии судимости для получения гражданства Румынии. Есть у меня судимость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увы, но судимость у вас есть и в справке она будет указана.