Неверная операция на позвоночнике привела к постоянной госпитализации - рассмотрение возможности компенсации после пересмотра группы

• г. Кемерово

С 2015 г у меня не рабочее состояние из-за не грамотно сделанной операции на позвоночнике. После этого я пережила еще несколько операций, которые были последствием первой не удачной операции. Я практически живу в больницах. Хожу в воротнике шанца. Полу жестком. Диагнозы заведомо ставились ложные в карточке. А заключения из других регионов не брались во внимание. Если я подам в суд на пересмотреть группы, будет ли мне положена компенсация за прошлые года?

Ответы на вопрос (1):

ДА, если это Вы докажете в суде.