Отсутствие детского сада в деревне - возможные выплаты для мамы с троечниками

• г. Коркино

У нас в деревне нет детского садика вообще, ребёнку 4 года, я мама троих детей. Старшие ходят в школу, но так как нет дет. сада я не могу устроиться на работу. Муж работает один, но этого не хватает, положены ли мне выплаты за то что ребёнок не ходит в детский садик и я обязана сидеть с ним дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, в Вашем регионе такие выплаты не предусмотрены