Военнослужащий может рассчитывать на 20% удержания денежного довольствия при суде со страховой компанией на сумму 206.000 руб.

• г. Старица

Скоро будет суд со страховой компанией по возмещению ущерба в размере 206.000 р, я военнослужащий доход 28000 р, без семьи и детей, могу ли я рассчитывать на 20% удержания с денежного довольствия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А суд в связи с чем? Основания? Может есть основания спорить иск либо уменьшить сумму возмещения?

Я был виновен в дтп и не вписан в страховку, свою машину разбил в тотал, а на тигуане две царапины, ну никак не на 206000 р., Страховая требует ущерб, который выплатила по дтп, водителб тигуана.

Вам нужно оспорить оценку. Подавайте возражения на иск СК.