Законно ли удержание из денежного довольствия (2000 руб.) у солдата срочной службы по испол. Листу (возмещение ущерба) ?

• г. Сыктывкар

Законно ли удержание из денежного довольствия (2000 руб.) у солдата срочной службы по испол. Листу (возмещение ущерба) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, законно. По исполнительному листу удержание составляет до 50% от Ваших доходов.

Законно ли удержание, если доход солдата срочной службы (2000 руб.) ниже прожиточного минимума?