Грузовой автомобиль оказался под арестом, но без свидетельства на него работу продолжить нельзя - можно ли временно снять арест?

• г. Великий Новгород

На грузовой автомобиль наложен арест приставами за неуплату некоторых налогов, но он не описан. К сожалению, было утеряно свидетельство на данный автомобиль. Без свидетельства работать на нем невозможно. Могут ли приставы снять временно арест для оформления свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Анна, нет, пока не погасите долги запрет на рег. действия не снимут, увы.