Можно ли работать в другом регионе, если РВП будет готова через месяц с квотой?

• г. Самара

Через месяц будет готово РВП (пока квота). Могу ли я выехать в другой регион на работу, а РВП получить с запозданием в три месяца, когда приеду?

Ответы на вопрос (1):

Вы выехать можете куда угодно, НО в новом регионе вам нужно снова регистрироваться и получать патент в той области куда приехали. (если вы иностранка которая обязана их получать)