Стоял на обочине, не двигался на тс, был пьян, подъехали сотрудники ДПС, забрали права, вынесли протокол по лишению прав.

• г. Тула

Стоял на обочине, не двигался на тс, был пьян, подъехали сотрудники ДПС, забрали права, вынесли протокол по лишению прав.

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав, а вопрос то какой у вас?

Нужно видеть процессуальные документы, которые составили ИДС в отношении вас, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования, документы на руках?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если вы правильно выстроите линию защиты то суд прекратит производство по делу. По этому поводу есть на Вашей стороне КоАП РФ и пленум ВС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Чтобы что то подсказать, необходимо посмотреть материал или хотя бы читаемые копии материала по 12.8 или 12.26 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос связанный с лишением прав. Я припарковала машину вышла из неё закрыв на сигнализациюи отошла от неё по делам Увидев меня резко подъехали сотрудники дпс и объявили мне, что я пьяна. Имеют ли право сотрудники дпс составлять протокол на лишение меня прав. Спасибо.

Ситуация такая, муж выпивший выехал на мотоцикле, мотоцикл заглох и он вызвал эвакуатор, сам стоял на обочине ждал эвакуатор. Подъехали сотрудники дпс составили протокол, мотоцикл забрали. Какое теперь наказание ему грозит?

Был пьян, завёл машину, включил свет, но никуда не ехал и ехать не собирался, ждал пока приедет трезвый водитель и заберёт машину. Подъехали ДПС составили протокол на лишение прав. Есть ли возможность выиграть суд? Ещё машина была по договору, три дня как купил, выписали штраф за страховку. Имели ли на это права сотрудники ДПС? Всё было в один день.

Стоял во дворах в машине пил пиво не двиголся подехали две машины дпс осмотрели богажник и попросили отогнать машину я отехал потом они начали состовлять протокол о лешении прав.

Я стаял на обочене на мошине был пьян подехоли сотрудники дпс предложили праехать к блежайшему дому под их сапровождением как я только тронулся ани меня остоновили и оформили что мне теперь делать.

Был пьян выходил из за руля машина была заглушена не куда не двигалась и подъехали сотрудники ГИБДД составили протокол на лишение прав! Что делать и какая вероятность что меня суд лишит прав?

Был пьян выходил из за руля машина была заглушена не куда не двигалась и подъехали сотрудники ГИБДД составили протокол на лишение прав! Проиграл уже мировой районный и областной суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял на обочине подъехоло дпс был выпивши, сотрудник попросил принять ближе к обочине буквальнометр два, это видео мне и показали что типа двигался, продул 0.67 выписали протокол ч 4 12.16

В протоколе об отстранения нет вообще времени.

Дали копии трех протоколов. Есть ли какие-то шансы.

Я стоял у припаркованного авто. Ко мне подъехали сотрудники вневедомственной охраны. Потребовали документы, забрали и вызвали машину ДПС. Им передали права и сказали что от меня запах алкоголя. Инспектор ДПС написал в протоколе, что я "управлял ТС" со слов сотрудников вневедомств. Охраны и их рапортов, хотя он этого не видел. К делу прилагаются рапорты сотрудников вневедомственной охраны. Вопрос - имеют ли право сотрудники вневедомственной охраны производить такие действия? Имеет ли право сотрудник ДПС вписывать в протокол. Что я "управлял ТС" на основании рапортов и слов сотрудников внев. Охраны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение