Стоял на обочине, не двигался на тс, был пьян, подъехали сотрудники ДПС, забрали права, вынесли протокол по лишению прав.

• г. Тула

Стоял на обочине, не двигался на тс, был пьян, подъехали сотрудники ДПС, забрали права, вынесли протокол по лишению прав.

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав, а вопрос то какой у вас?

Нужно видеть процессуальные документы, которые составили ИДС в отношении вас, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования, документы на руках?

Добрый день. Если вы правильно выстроите линию защиты то суд прекратит производство по делу. По этому поводу есть на Вашей стороне КоАП РФ и пленум ВС РФ.

Здравствуйте! Чтобы что то подсказать, необходимо посмотреть материал или хотя бы читаемые копии материала по 12.8 или 12.26 КоАП РФ.