Моя история - Пьяный на обочине сошел с машины под присмотром сотрудников ДПС. Как действовать дальше?

• г. Змеиногорск

Я стаял на обочене на мошине был пьян подехоли сотрудники дпс предложили праехать к блежайшему дому под их сапровождением как я только тронулся ани меня остоновили и оформили что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала обратитесь к адвокатам и покажите составленные материалы в отношении вас.

Либо ждать повестки в суд, либо обратится к юристу для оценки Ваших шансов.