Вопросы по лишению прав и выписке штрафов - можно ли выиграть дело в суде?

• г. Волгоград

Был пьян, завёл машину, включил свет, но никуда не ехал и ехать не собирался, ждал пока приедет трезвый водитель и заберёт машину. Подъехали ДПС составили протокол на лишение прав. Есть ли возможность выиграть суд? Ещё машина была по договору, три дня как купил, выписали штраф за страховку. Имели ли на это права сотрудники ДПС? Всё было в один день.

Ответы на вопрос (3):

Можно выиграть суд, есть поправки.

Доказывайте свою невиновность в суде, возможно суд примет Вашу сторону при наличии доказательств.

Действительно, при грамотной защите и наличии доказательств, процесс можно выиграть, тем более с учетом последних разъяснений Верховного Суда.

При наличии вопрос обращайтесь в лс или по тел: +79377156068.

С уважением, Игорь Владимирович