Соседи отрицают вину после того, как штукатурка осыпалась во время их вечеринки.

• г. Москва

Соседи не хотят разговаривать и говорят мы не виноваты хотя штукатурка осыпалась при их танцах и веселье до этого все было впорядке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Я так понимаю Вы хотите возместить ущерб? Составляйте Акт в присутствии Управляющей компании, нанимайте экспертную организацию и требуйте возмещения трат в суде.

Доказать, что гости вообще были проблематично. А уж доказать, что они прыгали на полу и осыпалась штукатурка, не реально.