Проблема с ремонтом фасада - ТСЖ отказывается заключить договор по найму с альпинистом

• г. Альметьевск

Осыпалась штукатурка с фасадной внешней стороны балкона на кирпичной кладке. Глубоко, даже кирпич осыпаться начал. 9 этаж. Дому 6 лет. ТСЖ оказывается производить ремонт, говорят нет денег. Я нашла альпиниса-штукатура, купила материал. Прошу ТСЖ оформить с этим мастером договор по найму, с оговоркой, чтобы мне не нести ответственность в случае чего. Я согласна сама оплатить работу. Нужен договор. Отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру. Вы же платите з текущее содержание и реммонт. ТСЖ обязаны сделать ремонт.