Как получить справку о необеспеченности жильем в службе по контракту.

• г. Киров

Прошу проконсультировать по вопросу получения справки о необеспеченности жильем.

В настоящее время прохожу службу по контракту в военном городке, проживаю в квартире по договору социального найма (не являюсь нанимателем), постоянная регистрация.

Ожидаю перевод к новому месту службы в другую область. Для получения служебного поднайма требуется ряд справок. Выписку из квартиры социального найма произведут по запросу только после регистрации при части по новому месту службы.

Могу ли я получить справку о необеспеченности жильем, как, в какое время и при каких условиях?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку о необеспеченности жильем выдает отдел регионального управления жилищного обеспечения. Для получения указанной справки необходимо подать заявление в произвольной форме и приложить документы указанные в приказе МО РФ 1113 от 12.07.2011. Так же справку необходимо взять в воинской части, где проходите службу. Она выдается командиром по установленной форме на основании рапорта.