У мужа подвердилось днк, установили отцовство, присудили 1.4 от з.п. имеет ли право жена подать на алименты на второго ребенка?

• г. Волгоград

У мужа подвердилось днк, установили отцовство, присудили 1.4 от з.п. имеет ли право жена подать на алименты на второго ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Да, имеет право подать на алименты на второго ребёнка.

Да, разумеется-имеет право.

Да, меняете в судебном порядке на 1/3 дохода.

Иск в районный суд в долях (1/6), если работает официально, ст. 81 СК РФ.

В ТДС кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания с ежеквартальной индексацией, если не работает официально, ст. ст. 83, 117 СК РФ.