ИРИНА ИВАНОВНА БОГДАНОВА
ИРИНА ИВАНОВНА БОГДАНОВА г. Волгоград 30.11.2020, 19:54

У мужа подтвердилось ДНК, установили отцовство, присудили 1.4 от з.п. имеет ли право жена подать на алименты на второго ребенка?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 30.11.2020, 19:55

Да, имеет право подать на алименты на второго ребёнка.

Колесникова Е. А. юрист Колесникова Е. А. 30.11.2020, 19:56

Да, разумеется-имеет право.

Коршиков А. О. юрист Коршиков А. О. 30.11.2020, 19:59

Да, меняете в судебном порядке на 1/3 дохода.

Иск в районный суд в долях (1/6), если работает официально, ст. 81 СК РФ.

В ТС кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания с ежеквартальной индексацией, если не работает официально, ст. ст. 83, 117 СК РФ.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение