Как узнать причину штрафа на госуслугах без постановления и куда обратиться?

• г. Волгоград

НА ГОСУСЛУГАХ ВЫСВЕТИЛСЯ ШТРАФ В 1000 РУБ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ НЕ ПРИСЫЛАЛИ, КАК УЗНАТЬ ЗА ЧТО ШТРАФ? ЕСТЬ ССЫЛКА НА УИН. УИН 0000951675218710021402061, ШТРАФ ВЫСТАВЛЕН НА ПАСПОРТ. в КАКОЕ ВЕДОМСТВО ОБРАЩАТЬСЯ ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ШТРАФА?

Ответы на вопрос (1):

На сайт приставов нужно зайти и там все найти. Можно там подать обращение к приставам.