Глюк или вранье - почему на госуслугах отображается несуществующий штраф?

• г. Саратов

5 октября 2020 увидел свежий административный штраф на госуслугах, штраф был из Оренбургской области, станция Бузулук. Сам я проживаю в Саратовской области и был в Оренбурской области в августе 2019 году и тогда я был оштрафован за распитие спиртных напитков в жд транспорте (поезд), штраф был оплачен сразу после составления протокола и больше меня там не было, но штраф за 5 октября этого года, как такое возможно? Позвонил им в ведомство, взяли трубку сказали что никакого штрафа у меня нету и тот штраф за 19 год оплачен и ушел в архив, а все что на госсулугах это все глюк и вранье, мол не оплачивай его он со временем уйдет или сгорит от туда как то,возможно ли такое? На госсулугах в техподдержке сказали что они являются посредниками и надо звонить в ведомство и сказать чтобы они аннулировали штраф, но в ведомстве говорят, что у меня никакого штрафа нету и аннулировать нечего. Помимо госуслуг отображается и на других подобных сервисах и порталах, информация в штрафе это серия и номер паспорта и уин, больше никакой информации нету, что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Подозреваю, что доблестные стражи порядка используя ваши данные из прошлого протокола наклепали на вас "левый" протокол. На вашем месте я бы его обжаловал и написал бы заявление в Следственный комитет РФ.