Должник отменил судебный приказ по алиментам, которые не получала - возможно ли это?

• г. Уфа

В июле подала на алименты еще ни разу не получала, 10.11 должник отменил судебный приказ, т.к. он не согласен с судебным приказом, поскольку он его не получал, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Возможно. Причины для отмены судебного приказа не нужны.

Вам теперь необходимо подавать обычное исковое заявление в суд.

Жанна, такое возможно.

Вам нужно обращаться в судс исковым заявлением.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть суд. приказ, определение об его отмене, документы на руках?

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов либо в проценте от заработка, либо в твердой денежной сумме.