Работа как тренер - проблемы с образованием и документами, как защитить свои права?

• г. Салехард

Работаю тренером, недавно прокуратура получила ответ что моё первое образование мне не присваивает в обр. Учреждении, сейчас прокуратура запросила долдностную инструкцию и заявление на трудоустройство в учреждении, должностной 4 года, и нет моей подписи, работодатель попросил меня подписать её, я подписал но исправил число дату поставленную ими 01.11.206 на свою дату 01.11.2020, правильно ли я поступил для своей защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Правильно, потому что не совсем понятно, по поводу чего идет проверка. Возможно кто-то на Вас или Вашу организацию жалобу написал.

В этом нет никакой разницы, когда вы поставили подпись. И никак это не влияет на уголовную ответственность.

Обнаружили, что мой диплом мне не выдавался, проверка была инициировага прокуратурой округа по всем городам в сфере физической культуры, вопрос вот в чем, если я поставил подпись под числом сегодняшним, а не под числом 4 х лет недавности, может ли это пойти мне на руки во время следствия и суда.

Мы уже поняли, что вы предоставили поддельный диплом, тем самым совершив преступление, ответственность за которое предусмотрено ст.327 УК РФ и впереди у вас большие неприятности. Пахнет судимостью и безработицей.