В парикмахерской сожгли кожу головы, есть заключения врача, подам в суд, что парикмахеру за это будет.

• г. Кострома

В парикмахерской сожгли кожу головы, есть заключения врача, подам в суд, что парикмахеру за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете взыскать в суде:-Компенсацию вреда здоровья (Все мед. Затраты)-Моральный вред.-Судебные расходы-Расходы на юриста.

Для этого Вам нужно подать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.

Уважаемая Любовь г. Кострома!

В данной ситуации парикмахер может привлечен к материальной ответственности, а за последствия материального вреда (ст.15 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.12.2020 г.