Клиент требует возврата денег после повреждения кожи головы в парикмахерской - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне очень нужна ваша помощь! Два дня назад моей парикмахерской пришла девушка, Попросила её красить в блонд! Девочки сделали все возможное, чтобы добиться результата! Клиент остался доволен, оплатила! Но сегодня, Она пришла и потребовала возврат денег что ей сожгли кожу на голове! Кожа головы действительно была повреждена, но это прошло два дня. Чтобы избежать конфликта Отдали ей деньги за работу мастера, За расходный материал денег отдавать не стали. Попросили принести справку от дерматолога. На что она стала угрожать судом! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. Пусть доказывает что повреждения произошли вследствии окраски.