Служба в УИС для технолога швейного производства с категорией В и высшим техническим образованием - возможность и ограничения

• г. Иваново

Категория "В" в военном билете, высшее техническое образование (технолог швейного производства). Можно ли служить в УИС, в должности старшего инженера (технологом швейного производства)?

25 лет, сколиоз.

Ответы на вопрос (1):

В должности инженера скорее всего да, которая не связана с погонами и ношением оружия, т.е. офицерская должность, если это про ФСИН.