Прибавка к пенсии - пенсионерам с опытом работы более 30 лет полагается 7107 руб в декабре.

• г. Уфа

Я,Кузеева Валентина Ивановна, узнала, что пенсионеры отработавшие более 30 лет, положена в декабре сумма 7107 руб к пенсии. Что это за прибавка?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких доплат после отработки 30 лет пенсионерам. Стаж работы может влиять на повышение пенсии только в случае работы в сельском хозяйстве 30 лет проживающим в селе гражданам и неработающим. Сумма такой доплаты к пенсии гораздо менее 7 тыс рублей.