Положена ли прибавка к пенсии в сумме 300 руб. пенсионерам, проработавших в бюджетной сфере более 15 лет.

• г. Самара

Положена ли прибавка к пенсии в сумме 300 руб. пенсионерам, проработавших в бюджетной сфере более 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.