Как предоставить справку о доходах при отсутствии работодателя - возможно ли использовать ксерокопии трудовых книжек?

• г. Ростов-на-Дону

Муж на данный момент работает неофициально, при подаче документов на оформлен к Путинских нужна справка о доходах за 12 мес, в 2019 до апреля мы оба работали официально, справку организация не выдаст, потому что этой организации уже нет, можно ли предоставить просто ксерокопии трудовых книжек?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. необходимо денежное выражение Вашей трудовой деятельности (сумма доходов)