Как найти информацию о судебном решении, на основании которого выдан судебный приказ №2-514/219?

• г. Тверь

Как определить какой суд вынес решение на основании которого выдан судебный приказ №2-514/219 от 05.04.219 судебным участком №69 Тверской области. Чтобы ознакомится с делом. С чего начать?

Ответы на вопрос (4):

Судебный участок №69 этим судом и выдан, позвоните туда и по вашим ФИО узнаете о судебном приказе и у какого судьи находится дело.

Необходимо отменить приказ. Делайте это срочно.

Здравствуйте, обратитесь в мировой суд Тверской области, участок №69. Расположен по адресу: Тверь, ул. Вагжанова 13.

Судебный приказ является сразу исполнительным документом,

Судья Участка №69 и вынес Приказ Телефон:

(4822) 34-17-95

Получите в суде копию приказа и отмените его срочно.

Там не с чем знакомиться - заявление о выдаче приказа и определение суда о его вынесении. Не теряйте времени, у вас всего 10 дней на отмену приказа. Вам необходимо подать возражение на приказ в суд, вынесший его.