имеет ли право участковый вручить повестку на кдн без присутствия мамы, и маму не поставить в известность.

• г. Пермь

Имеет ли право участковый вручить повестку на кдн без присутствия мамы, и маму не поставить в известность.

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право. Это ваша обязанность известить родителей о вызове, т.к. вы получили повестку.