Легитимность установления отцовства без согласия и присутствия матери - права и вопросы, стоящие перед матерью

• г. Ижевск

Законно ли проведена процедура установления отцовства (взятие анализов) у 11 летнего ребенка в присутствии отца-прокурора, НО без согласия и присутствия мамы. Как быть маме?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с отцовством или его оспариваете, то Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.