Авария кредитного автомобиля - кто получит страховое возмещение по КАСКО и что будет с взносами и долгом?

• г. Брянск

Кредитный автомобиль попал в аварию с тотальными повреждениями кто получит страховое возмещение по КАСКО. Выплатит ли банк мне все взносы и оплату основного долга если он получит эту выплату?

Ответы на вопрос (3):

В первую очередь, необходимо смотреть кто является выгодоприобретателем по страховому полису, а уже от этого стоит отталкиваться.

Выгодопотребителем является банк.

Вам необходимо обратится в страховую компанию с заявлением о страховом случае в соответствии с условиями страхования. Остальное можно будет сказать после изучения правил страхования.