Стиль Королла - Страховая выплатит 637500 за тотальные повреждения на автомобиле 2013 года?

• г. Казань

Попал в аварию Тойота Королла 2013 года страховая по каско признала автомобиль тотальным и готова выплатить 637500 хотя стоимость страховки 7500000 правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Смотреть надо как они рассчитали исходя из условий договора и правил (ст.943 ГК РФ)

Если отдать машину страховой компании, то можно получить всю сумму.