Невыполнение договорных обязательств - иск в Санкт-Петербурге и необходимость консультации

• г. Москва

Всем доброго времени! Ситуация следующая. Заключен договор, внесена предоплата, договорные обязательства не выполнены. Направлена досудебная претензия, которая вероятно всего окажется безответной.

По новой информации найденной в источниках видно, что аффелированная компания находится в сложном положении, так же найдеты дела с такими же данными. Делаю вывод что это преднамеренное действие. Подсудная ответственность в г. Санкт-Петербург. Нужна консультация и сопровождение по дальнейшим действиям.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. В чем проблема?

Выбирайте юриста и обращайтесь.

Для консультации приготовьте документы в электронном виде.

Я так понимаю желаете расторгнуть договор и получить аванс.

Для оценки перспектив нужно посмотреть документы.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...