Нарушение сроков поставки и отсутствие ответа - что делать в случае такой ситуации при онлайн-покупке?

• г. Сургут

Заказан товар через интернет сайт, заключен договор купли-продажи, осуществлена предоплата 50% и 100% оплата стоимости доставки. Сроки поставки нарушены на 30 дней, трубку не берут, на эл.сообщения не отвечают, находятся в другом городе (интернет сеть по всей России). Написана и направлена претензия о расторжении договора и возврате денег. Дальнейшие действия? Как с ними броться?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд и заявление в полицию, будет необходимость в составлении этих документов обращайтесь.