Как правильно поступить и как снять с учета автомобиль, который в залоге у банка, в случае, когда машина сгорела.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно поступить и как снять с учета автомобиль, который в залоге у банка, в случае, когда машина сгорела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина. Если машина в залоге, то могу предположить что есть страховка на автомобиль. Страховая компания должна была рассмотреть страховой случай и составить документ о конструктивной гибели автомобиля. Запросите его, он является подтверждением.