Можно ли оказать материальную поддержку студенту вуза обучающемуся на договорной основе?

• г. Нижний Новгород

Можно ли оказать материальную поддержку студенту вуза обучающемуся на договорной основе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А что вас конкретно беспокоит? Заплатить за обучение студента по договору вы можете. Давать студенту деньги в дар тоже никто не запрещает.