Оформление ежемесячной материальной помощи и последующей отработки - как оформить правоотношения

• г. Ростов-на-Дону

Организация хочет оказывать ежемесячную материальную помощь студенту обучающимуся на бюджетной основе. А студент в свою очередь обязуется отработать по окончании обучения 5 лет. Каким образом оформить правоотношения? Будет ли это ученический договор?

Ответы на вопрос (1):

Да, заключайте ученический договор.