Свекровь, не даёт жизни, выгоняет с детьми, оскорбляет, унижает, приходит вызывает милицию... Что делать? Куда мне обратиться?

• г. Воронеж

Свекровь, не даёт жизни, выгоняет с детьми, оскорбляет, унижает, приходит вызывает милицию... Что делать? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Кто именно собственник?

Записать все на телефон, сдать заявление в полицию с приложением диска СД.

Собственник муж, а она вообще никто.

Если вы живете с мужем, это его обязанность успокоить свою мать, если муж мямля сверковь вам не даст жить нигде. Если вы зарегистрированы по указанному адресу подавайте заявление в полицию.