Во дворе жилого дома открыли автосервис, и жильцам дома некуда ставить свои машины, так как весь двор занят машинами сервиса.

• г. Астрахань

Во дворе жилого дома открыли автосервис, и жильцам дома некуда ставить свои машины, так как весь двор занят машинами сервиса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно решить вопрос через администрацию района, не проблема.