Как запретить ставить машины сотрудникам агентства недвижимости во дворе нашего жилого дома?

• г. Подольск

В нашем жилом многоквартирном доме отклыли агенство недвижимости. Выход сделали и во двор, и с противоположной стороны дома. Каждый сотрудник агенства приезжает на машине. Машины ставят во дворе, перекрывают машины жильцов. В свой двор не заехать, не выехать. Что мы, жильцы, можем сделать, чтобы запретить ставить машины сотрудникам агенства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с коллективной жалобой в УГИБДД. Меры будут приняты.